<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校学生阳世伟抗疫先进典型事迹受到黄冈市委精神文明建设指导委员会、麻城市宣传部的通报表扬]]> Tue, 25 Feb 2020 11:28:28 GMT <![CDATA[我校多位校友参与郑州岐伯山、安阳“小汤山”医院建设]]> Mon, 24 Feb 2020 08:58:41 GMT <![CDATA[我校召开网络教学工作调度会]]> Sun, 23 Feb 2020 10:15:58 GMT <![CDATA[抗疫扶贫两不误,驻村书记来相助]]> Sun, 23 Feb 2020 07:27:08 GMT <![CDATA[发挥工会组织作用,服务疫情防控一线职工]]> Sun, 23 Feb 2020 06:50:51 GMT <![CDATA[疫情防控不松懈 就业服务不停歇——我校多措并举做好毕业生就业工作]]> Sat, 22 Feb 2020 02:58:27 GMT <![CDATA[奏响“协奏曲”,打好“组合拳”——我校切实做好疫情防控期间学生资助工作]]> Wed, 19 Feb 2020 07:49:50 GMT <![CDATA[我校召开春季开学前后疫情防控工作推进会]]> Wed, 19 Feb 2020 03:31:03 GMT <![CDATA[我校召开2020年度科研工作会议]]> Tue, 18 Feb 2020 01:00:01 GMT <![CDATA[我校召开疫情防控工作专题会议]]> Mon, 17 Feb 2020 13:26:39 GMT <![CDATA[我校疫情防控工作领导小组召开专题会议]]> Sun, 16 Feb 2020 01:20:16 GMT <![CDATA[王召东带队检查指导防控工作]]> Fri, 14 Feb 2020 11:11:55 GMT <![CDATA[教务处多措并举,保障疫情期间教学工作有序开展]]> Thu, 13 Feb 2020 07:52:07 GMT <![CDATA[“延迟开学不停学”三大运营商流量包免费用]]> Wed, 12 Feb 2020 09:06:06 GMT <![CDATA[王靖参加学校疫情防控学生工作专题会议]]> Tue, 11 Feb 2020 01:42:48 GMT <![CDATA[疫情阻击----城建学工人“战斗”在一线]]> Mon, 10 Feb 2020 12:29:43 GMT <![CDATA[刘守勇带队检查指导疫情防控工作]]> Mon, 10 Feb 2020 07:36:36 GMT <![CDATA[我校召开延迟开学期间教学工作专项会议]]> Mon, 10 Feb 2020 04:54:15 GMT <![CDATA[发挥组织优势 助力疫情防控]]> Sun, 9 Feb 2020 09:12:21 GMT <![CDATA[校长王召东指导建筑与城市规划学院疫情防控工作]]> Sun, 9 Feb 2020 11:32:00 GMT