<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“同创文明城市、文明校园,争做文明标兵”倡议书]]> Tue, 11 Aug 2020 02:53:41 GMT <![CDATA[关于举办第24期“美育讲堂”www.22933.com]]> Thu, 29 Oct 2020 03:36:05 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院首届中华优秀传统文化传承月活动www.22933.com]]> Thu, 29 Oct 2020 01:48:11 GMT <![CDATA[关于举办第15期“领雁青春”报告会www.22933.com]]> Wed, 28 Oct 2020 09:19:14 GMT <![CDATA[“优良学风,从我做起,争创优良学风”倡议书]]> Fri, 23 Oct 2020 02:47:58 GMT <![CDATA[关于举办第六期读书沙龙活动www.22933.com]]> Thu, 22 Oct 2020 08:20:45 GMT <![CDATA[关于举办2020迎新晚会www.22933.com]]> Wed, 21 Oct 2020 08:27:57 GMT <![CDATA[关于组织参加第十二届全国大学生数学竞赛www.22933.com]]> Thu, 15 Oct 2020 01:35:44 GMT <![CDATA[关于深入开展宣传伟大抗疫精神之优秀抗疫影片展播www.22933.com]]> Thu, 15 Oct 2020 00:44:41 GMT <![CDATA[关于组织参加“2020长三角全球创意设计大赛”河南赛区选拔赛www.22933.com]]> Thu, 8 Oct 2020 08:12:10 GMT <![CDATA[关于招募我校轻音乐团成员www.22933.com]]> Wed, 7 Oct 2020 06:43:10 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院第十五届大学生职业生涯规划大赛总决赛www.22933.com]]> Mon, 5 Oct 2020 02:51:08 GMT <![CDATA[关于清洗供水池www.22933.com]]> Tue, 29 Sep 2020 01:21:04 GMT <![CDATA[关于举办第五期读书沙龙活动www.22933.com]]> Fri, 25 Sep 2020 00:50:24 GMT <![CDATA[关于收看“巧用中国知网,轻松完成论文”主题讲座www.22933.com]]> Thu, 24 Sep 2020 07:05:30 GMT <![CDATA[关于启动2020年秋季校园招聘活动www.22933.com]]> Fri, 18 Sep 2020 08:40:57 GMT <![CDATA[关于组织参加新濠新天地登录网址2020年“新时代•新梦想”大学生创新创业实践活动www.22933.com]]> Fri, 18 Sep 2020 05:33:13 GMT <![CDATA[关于2020年国庆节、中秋节放假安排www.22933.com]]> Thu, 17 Sep 2020 07:55:20 GMT <![CDATA[河南城建学院2020—2021学年勤工助学岗位招聘启事]]> Tue, 15 Sep 2020 02:40:04 GMT <![CDATA[“厉行节约 反对浪费”倡议书]]> Tue, 15 Sep 2020 01:52:48 GMT